Exacompta Candy Blue - Classeur à anneaux - Dos 20 mm - A4 - pour 140 feuilles - disponible en différents coloris
Ref. 79426560
Exacompta Candy Blue - Classeur à anneaux - Dos 20 mm - A4 - pour 140 feuilles - disponible en différents coloris
Ref. 79426560
- Classeur souple à petit dos, pratique et léger pour une utilisation nomade
- Format A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 140 Feuille(s) |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 16 mm |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Taille du produit | 250 x 320 mm |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130630511434 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51143E |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est impossible de vérifier les critères de livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/5/P_79426560_1.jpg)
















