ColomPac CP 141 - 10 packs boîte d'expédition - 30.4 cm x 21.6 cm x 130-220 cm
Ref. 405184075
ColomPac CP 141 - 10 packs boîte d'expédition - 30.4 cm x 21.6 cm x 130-220 cm
Ref. 405184075
- De différentes tailles, mais toujours rapide
- Carton à fond automatique avec hauteur variable
- La fermeture autocollante et sûre de ColomPac économise du temps et ne nécessite aucun autre moyen de fermeture
- Bande d'arrachage pour une ouverture simple et rapide
- Pliage rapide grâce au fond automatique
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez le pack de 10 boîtes d'expédition ColomPac CP 141, idéales pour un transport sécurisé. Avec des dimensions ajustables de 30,4 x 21,6 cm et une longueur modulable entre 130 et 220 cm, elles s’adaptent parfaitement à vos besoins d’emballage. Fabriquées par LOGISTIPACK, ces boîtes robustes garantissent protection et praticité pour vos envois professionnels.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matière | Carton ondulé |
| Taille | 30.4 cm x 21.6 cm x 130-220 cm |
| Taille intérieure du produit du fabricant | Format A4 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | PAP Recycle Mark |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques | Bande d'arrachage, Fond superposé, Profondeur ajustable, Recyclable, À plat |
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 10 |
| Type de joint | Auto-adhésif (peler et sceller) |
| Type de produit | Boîte d'expédition |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4033657141211 |
| Marque | ColomPac |
| Référence produit fabricant | CP 141,201-10item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur interieur | 22 cm |
| Hauteur interieur ajustable | 13-22 cm |
| Hauteur | 22.4 cm |
| Hauteur réglable | 14-22.4 cm |
| Largeur interieur | 30.4 cm |
| Largeur | 31.2 cm |
| Poids du produit | 186 g |
| Profondeur interieur | 21.6 cm |
| Profondeur | 22.3 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/4/P_405184075_1.jpg)






















