ColomPac CP 141 - 10 packs boîte d'expédition - 30.5cm x 22.8cm x 7-16 cm
Ref. 405184063
ColomPac CP 141 - 10 packs boîte d'expédition - 30.5cm x 22.8cm x 7-16 cm
Ref. 405184063
- De différentes tailles, mais toujours rapide
- Carton à fond automatique avec hauteur variable
- La fermeture autocollante et sûre de ColomPac économise du temps et ne nécessite aucun autre moyen de fermeture
- Bande d'arrachage pour une ouverture simple et rapide
- Pliage rapide grâce au fond automatique
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez le pack de 10 boîtes d'expédition ColomPac CP 141, idéal pour vos envois sécurisés. Avec des dimensions de 30,5 x 22,8 cm et une hauteur ajustable de 7 à 16 cm, ces boîtes robustes garantissent une protection optimale de vos colis. Pratiques et résistantes, elles facilitent vos expéditions tout en assurant un excellent rapport qualité-prix.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matière | Carton ondulé |
| Taille | 30.5cm x 22.8cm x 7-16cm |
| Taille intérieure du produit du fabricant | Format A4 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | PAP Recycle Mark |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques | Assemblage sans outil, Bande d'arrachage, Fond superposé, Recyclable, Taille réglable |
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 10 |
| Type de joint | Auto-adhésif (peler et sceller) |
| Type de produit | Boîte d'expédition |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4033657957782 |
| Marque | ColomPac |
| Référence produit fabricant | CP 141,205-10item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur interieur | 16 cm |
| Hauteur interieur ajustable | 7-16cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Hauteur réglable | 8-17 cm |
| Largeur interieur | 30.5 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Poids du produit | 168 g |
| Profondeur interieur | 22.8 cm |
| Profondeur | 23.8 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/4/P_405184063_1.jpg)


























