Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 3 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose, Rose |
| Couleur du produit | Fuchsia |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462152000319 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 1002000311 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 64 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données nécessaires (poids emballé, dimensions emballées) sont manquantes pour évaluer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/5/P_79382560_1.jpg)
























