Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La corbeille à courrier est solide et stable. Son format permet de ranger des documents formats A4+. Elle est superposable à la verticale ou en escalier et est modulable à souhait, compatible avec de nombreux modèles existants. Ces corbeilles à courrier vous seront utiles au bureau comme en Home Office. D'un très bon rapport qualité prix, cette Corbeille à courrier vous permettra de ranger tous vos documents rapidement au moindre coût. Respectueuse de l'environnement, cette Corbeille à courrier est fabriquée en plastique recyclé issu des déchets ménagers. Elle est ainsi certifiée Ange Bleu.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.7 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir éco |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493115408 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 123014D |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/1/P_79394101_1.jpg)


















5
Avis vérifié