Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert, Vert |
| Couleur du produit | Anis |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462152000302 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 1002000301 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 64 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données nécessaires au calcul (poids, dimensions emballées) sont manquantes."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/7/P_79382759_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/7/P_79382759_1.jpg)


























