Exacompta COMBO Glossy - Corbeille à courrier orange translucide
Ref. 79382830
Exacompta COMBO Glossy - Corbeille à courrier orange translucide
Ref. 79382830
- Corbeille-à-courrier pour documents au format A4+
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier; compatible avec de nombreux modèles existants
- La paire d'encoches brevetée "COMBO 2" permet une économie de place, d'emballage et de transport
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille à courrier pour documents au format A4+. Solide et stable. Superposable à la verticale ou en escalier ; compatible avec de nombreux modèles existants. La paire d’encoches brevetée «COMBO» permet une économie de place, d’emballage et de transport. Les éléments de superposition permettent d’augmenter la capacité de classement. Livré avec porte-étiquette.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Mandarine transparent brillant |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Jaune, Transparent |
| Couleur du produit | Orange transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493019911 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 113246D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 270 g |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions du produit emballé sont manquantes, rendant impossible l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/8/P_79382830_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/8/P_79382830_2.jpg)
























