Exacompta COMBO Glossy - Corbeille à courrier turquoise
- Corbeille-à-courrier pour documents au format A4+
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier; compatible avec de nombreux modèles existants
- La paire d'encoches brevetée "COMBO 2" permet une économie de place, d'emballage et de transport
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille à courrier pour documents au format A4+. Solide et stable. Superposable à la verticale ou en escalier ; compatible avec de nombreux modèles existants. La paire d’encoches brevetée «COMBO» permet une économie de place, d’emballage et de transport. Les éléments de superposition permettent d’augmenter la capacité de classement. Livré avec porte-étiquette.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu turquoise brillant |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Turquoise |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493115903 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 113282D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 270 g |
| Profondeur | 346 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, impossible d'évaluer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/4/P_79415446_1.jpg)


































5
Avis vérifié