Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu océan |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Bleu |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159001128 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 1002000351 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 66 mm |
| Largeur | 257 mm |
| Poids du produit | 230 g |
| Profondeur | 348 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche d'appliquer les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/5/P_79382569_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/5/P_79382569_2.jpg)























