Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène moulé par injection |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Pochette murale |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660141280203 |
| Marque | Paperflow |
| Référence produit fabricant | BMXL.01 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 385 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions sont partiellement disponibles (H 38,5 cm, L 40 cm, P 11,5 cm), mais le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001945_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001945_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001945_3.jpg)


























