Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litre) | 18 l |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Corbeille à papier |
| Type de transport | Poignées |
| Utilisation recommandée |
|
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7312700525145 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 52514 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 33.5 cm |
| Largeur | 33.6 cm |
| Poids du produit | 530 g |
| Profondeur | 33.6 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412667_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412667_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412667_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412667_4.jpg)

















