Clementina Frog - panier de stockage - blanc
Ref. 405141121
Clementina Frog - panier de stockage - blanc
Ref. 405141121
- Design épuré et moderne en blanc, idéal pour tous les intérieurs
- Panier de stockage pratique pour organiser facilement vos espaces
- Matériau robuste garantissant durabilité et résistance
- Polyvalent, convient pour ranger divers objets dans la maison
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques | Conception du maillage |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Métal |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Panier de stockage |
| Type de produit | Corbeille à papier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3386177057472 |
| Marque | Clementina Frog |
| Référence produit fabricant | 705747 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 29.5 cm |
| Hauteur | 34.5 cm |
| Largeur | 295 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions du produit emballé sont absentes, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/1/P_405141121_1.jpg)























