Esselte Vivida - Corbeille à papier 14L - rouge
- S'accorde parfaitement aux autres produits de la gamme VIVIDA pour un bureau au look parfait
- Surface intérieur lisse pour nettoyage facile
- Poignée intégrée pour vider le contenu facilement
- Bord rigide pour fixer solidement les sacs poubelles
- Empilable pour stockage
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litre) | 14 l |
| Couleur | Rouge |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Couleur du produit | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Corbeille à papier |
| Type de transport | Poignées |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4049793026589 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 623947 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32.2 cm |
| Largeur | 25.8 cm |
| Poids du produit | 280 g |
| Profondeur | 28.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412659_1.jpg)













5
Avis vérifié