Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage disque dur | 2 TB |
| Caractéristiques du disque dur | Système de protection de données SafetyKey |
| Couleur | Noir |
| Interface de stockage | USB 3.0 |
| Interfaces fournies |
|
| Source d'alimentation | Bus USB |
| Type de disque dur | Disque dur externe |
| Type de disque dur | Portable |
| Type de logiciel |
|
| Vitesse d'interface | 5.0 Gbps (USB 3.0) |
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température de stockage maxi | 65 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7636490046728 |
| Marque | Samsung |
| Référence produit fabricant | STSHX-M201TCB |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17.5 mm |
| Largeur | 82 mm |
| Poids du produit | 169 g |
| Profondeur | 112 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 3.85 cm |
| Largeur emballée | 13.7 cm |
| Poids emballé | 309 g |
| Profondeur emballée | 18.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/8/5/P_79388534_1.jpg)




























