Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité max. prise en charge | 1 rouleau (200 m) |
| Caractéristiques | Fenêtre de contrôle, Serrure à clé |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre de cœur pris en charge | 45 mm |
| Matériau(x) du produit | Plastique ABS |
| Verrouillable | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de support | Distributeur de papier toilette |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3019920525705 |
| Marque | Rossignol |
| Référence produit fabricant | 52570 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 280 cm |
| Largeur | 265 mm |
| Profondeur | 132 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires au calcul des dimensions et du poids emballés du produit ne sont pas fournies, rendant impossible la détermination de la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/4/P_79412409_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/4/P_79412409_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/4/P_79412409_3.jpg)












