Lucart Professional L-ONE MAXI - Distributeur d'essuie-mains à dévidage centrale
Ref. 79437815
Lucart Professional L-ONE MAXI - Distributeur d'essuie-mains à dévidage centrale
Ref. 79437815
- Idéal pour les cuisines de collectivité et les lieux de travail
- Hygiène et consommation maîtrisée grâce à la distribution feuille-à-feuille
- Haute capacité
- Simplicité de recharge
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau(x) du produit | PP/ABS |
| Verrouillable | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de support | Distributeur de lingettes nettoyantes |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8005892346511 |
| Marque | Lucart |
| Référence produit fabricant | 892287 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | HACCP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 24.5 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions du produit emballé sont manquantes, rendant impossible l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/8/P_79437815_1.jpg)






















