EASTPAK Out Of Office - Sac à dos spark cloud avec compartiment pour ordinateur portable
Ref. 400008373
EASTPAK Out Of Office - Sac à dos spark cloud avec compartiment pour ordinateur portable
Ref. 400008373
- Compartiment principal avec panneau avant zippé et poche frontale
- Dos matelassé et bretelles ajustables
- Housse matelassée pour ordinateurs jusqu'à 13 pouces
- Aucun produit animal utilisé dans la fabrication de cet article
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5400879261314 |
| Marque | EASTPAK |
| Référence produit fabricant | EK767C28 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 29.5 cm |
| Poids du produit | 500 g |
| Profondeur | 22 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible la vérification des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008373_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008373_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008373_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008373_4.jpg)














