EASTPAK Out Of Office - Sac à dos ultra marine avec compartiment pour ordinateur portable
EASTPAK Out Of Office - Sac à dos ultra marine avec compartiment pour ordinateur portable
- Compartiment principal avec une poche frontale spacieuse
- Fabrication 100% nylon
- Panneau avant zippé facile d'accès, pouvant contenir un ordinateur jusqu'à 13 pouces
- Le dos et les bretelles rembourrés assurent un port confortable même lourdement chargé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Ultra Marine |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 195441509158 |
| Marque | EASTPAK |
| Référence produit fabricant | EK000767L83 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 29.5 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données nécessaires au calcul (poids emballé, dimensions emballées) ne sont pas fournies dans la description du produit."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/2/P_405122677_1.jpg)








































5
Avis vérifié