EASTPAK Wyoming - Sac à dos 1 compartiment - Wine Burgundy
Ref. 405263577
EASTPAK Wyoming - Sac à dos 1 compartiment - Wine Burgundy
Ref. 405263577
- Large compartiment principal et base renforcée en cuir
- Fabrication 100 % nylon
- Bretelles rembourrées et dos matelassé confortable
- Large poche frontale pour ranger les petits objets
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 24 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Matériau | Contour en cuir, Nylon à 100 % |
| Protection |
|
| Sangle de transport | Bandoulières rembourrées ajustables, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 196011992790 |
| Marque | EASTPAK |
| Référence produit fabricant | EK0008116S1 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Poids du produit | 540 g |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/3/P_405263577_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/3/P_405263577_6.jpg)



































