edding - Set de 4 Marqueurs permanents en Aluminium recyclé e-2000C Assortis - Pointe Ogive 1,5-3 mm
Ref. 405245209
edding - Set de 4 Marqueurs permanents en Aluminium recyclé e-2000C Assortis - Pointe Ogive 1,5-3 mm
Ref. 405245209
- Encre permanente résistante à l’eau et à l’abrasion
- Séchage rapide sur la plupart des surfaces
- Encre faible odeur, sans toluène ni xylène
- Marqueurs rechargeables avec encres edding MTK 25, T 25, T 100 et T 1000
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Pensé pour les utilisateurs qui ont besoin de plusieurs couleurs à portée de main, le set de 4 de marqueurs permanents edding e-2000C réunit des marqueurs permanents edding e-2000C adaptés à une grande variété d’usages. L’assortiment de couleurs Noir, Rouge, Bleu, Vert permet d’identifier rapidement documents, cartons et objets.
Avec le set de 4 de marqueurs permanents edding e-2000C, vous disposez d’un lot complet de marqueurs permanents edding e-2000C pour tous vos marquages et vos projets.
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Sous-catégorie | Stylos à pointe de fibre, marqueurs et surligneurs |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de produit | Marqueur |
| Quantité emballée | 4 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | FSC Mix |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Avec bouchon | Oui |
| Clip poche | Oui |
| Couleur d'écriture | Bleu, Noir, Rouge, Vert |
| Epaisseur(s) de trait | 1.5-3 mm |
| Fonctionnalités |
|
| Largeur maximum de la ligne (mm) | 3 mm |
| Matériau d'embout | Acrylique |
| Matériau du produit | Aluminium |
| Permanent | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Séchage rapide | Oui |
| Type d'embout | Rond |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4057305072320 |
| Marque | edding |
| Référence produit fabricant | 4-2000-4-2 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 16.8 cm |
| Largeur emballée | 6 cm |
| Poids emballé | 64 g |
| Profondeur emballée | 1.6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/7/3/0/4057305072320_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/7/3/0/4057305072320_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/7/3/0/4057305072320_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/7/3/0/4057305072320_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/7/3/0/4057305072320_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/7/3/0/4057305072320_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/7/3/0/4057305072320_7.jpg)



































