Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Emploi du temps Marbré 29,5 x 22 cm Un modèle vintage qui fait son grand retour ! 2 faces, une colonne par jour (samedi et dimanche compris). Indication des horaires allant de 8h à 19h. Certifications : PEFC (fibres de papier issues de forêts gérées durablement) - Imprim'vert (impression respectueuse de l'environnement) Né dans les Vosges, fabriqué en France et pensé pour vous !
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2020-2021 |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Catégorie de forme | Agendas |
| Couleur(s) impression/réglage | Impression vert |
| Disposition | Par semaine |
| Format | 29,5 x 22 cm |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de papier |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 19 heures |
| Propriétés |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Normes de conformité | Imprim'Vert |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660942060622 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 34590E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Poids du produit | 57 g |
| Profondeur | 295 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/5/P_79426553_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/5/P_79426553_2.jpg)
























