Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La clé USB Emtec B110 Click Easy 3.2 offre une capacité de 16 Go avec une connexion USB 3.2 rapide pour un transfert de données efficace. Son design compact et sa couleur rouge vive la rendent à la fois pratique et élégante. Idéale pour stocker et transporter vos fichiers en toute sécurité, elle combine performance et simplicité d’utilisation.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage | 16 GB |
| Caractéristiques mémoire flash | Connecteur rétractable, Trou de lanière |
| Couleur | Noir, Rouge |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X, Linux 2.6.x, Microsoft Windows 2000 / ME / XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
| Type d'Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Vitesse d'écriture | 10 Mbyte/s |
| Vitesse de lecture | 20 Mbyte/s |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Rouge |
| Couleur de l'article | Noir rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Clé USB |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3126170173096 |
| Marque | EMTEC |
| Référence produit fabricant | ECMMD16GB113 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 21 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 135 mm |
| Largeur emballée | 96 mm |
| Profondeur emballée | 9.5 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008839_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008839_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008839_3.jpg)





















5
Avis vérifié