Exacompta Combo Mini - 10 Corbeilles à courrier - cristal
Ref. 400010047
Exacompta Combo Mini - 10 Corbeilles à courrier - cristal
Ref. 400010047
- Corbeille-à-courrier pour documents au format A4+
- Réalisé à partir de bouteilles de jus de fruits recyclées
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier
- La paire d'encoches brevetée "Combo 2" permet une économie de place, d'emballage et de transport
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille-à-courrier pour documents au format A4+. Solide et stable. Superposable à la verticale ou en escalier; compatible avec de nombreux modèles existants. La paire d'encoches brevetée"COMBO 2" permet une économie de place, d'emballage et de transport. Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement. Livré avec porte-étiquette.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Empilable, Empilage vertical |
| Couleur | Clair |
| Détails des compartiments |
|
| Empilable | Oui |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Corbeille à courrier |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493014381 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 11423D-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 195 g |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010047_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010047_2.jpg)



































