Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litre) | 15 l |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité incluse | 8 |
| Type de produit | Corbeille à papier |
| Type de transport | Poignées |
| Utilisation recommandée |
|
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493032323 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 45313D-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 26.3 cm |
| Hauteur | 33.5 cm |
| Poids du produit | 482 g |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010112_1.jpg)












































