Exacompta Modern'Line - Corbeille à papier - noir
Ref. 400010071
Exacompta Modern'Line - Corbeille à papier - noir
Ref. 400010071
- Grand volume de 26 litres (n'a pas besoin d'être vidée chaque jour)
- Forme ovale permettant de gagner de la place sous le bureau
- Poignées pratiques pour porter aisément la poubelle même quand celle-ci est remplie
- Clips de fixation pour maintenir le sac poubelle bien en place
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Grand volume de 26 litres (n'a pas besoin d'être vidée chaque jour). Forme ovale permettant de gagner de la place sous le bureau. Poignées pratiques pour porter aisément la poubelle même quand celle-ci est remplie. Clips de fixation inclus pour maintenir le sac poubelle bien en place. Peut être équipée de différents compartiments jusqu'au nombre de 3, avec ou sans couvercle.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litre) | 26 l |
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Conception | Ovale |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Corbeille à papier |
| Type de transport | Poignées |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493030916 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 42714D-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 36.5 cm |
| Largeur | 48 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'appliquer les règles de délivrabilité logistique."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010071_1.jpg)



































