Exacompta Opak - 20 Classeurs polypro à anneaux - Dos 20 mm - A4 - vert foncé
Ref. 400010391
Exacompta Opak - 20 Classeurs polypro à anneaux - Dos 20 mm - A4 - vert foncé
Ref. 400010391
- Polypropylène souple et résistant pour un usage intensif
- Format A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4
- Top budget!
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 100 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Recyclable |
| Couleur | Vert |
| Diamètre de l'anneau | 15 mm |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Taille du produit | 320 x 250 mm |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleur du produit | Vert foncé |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130631511839 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51183E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livraison."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010391_1.jpg)








































