Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 100 Feuille(s) |
| Couleur | Noir opaque |
| Diamètre de l'anneau | 15 mm |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130631511914 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51191E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données de poids et de dimensions (largeur, hauteur, profondeur) nécessaires pour appliquer les règles de livrabilité ne sont pas fournies."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010389_1.jpg)


























