Exacompta Opak - 8 Boîtes de classement - dos 25 mm - bleu clair
Ref. 400010514
Exacompta Opak - 8 Boîtes de classement - dos 25 mm - bleu clair
Ref. 400010514
- Polypro résistant et opaque pour protéger et conserver la confidentialité des documents
- Etiquette de dos pour identifier le contenu
- Large choix de coloris mode
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu opaque |
| Epaisseur du matériau | 700 µm |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 25 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Boîte de classement |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632596828 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 59682E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 240 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010514_1.jpg)

















































