Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format pris en charge | A3 (297 x 420 mm) |
| Grammage | 400 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Carton comprimé |
| Nombre de positions | 5 |
| A onglets | Oui |
| Type de poinçonnage | Perforé |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Intercalaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3141879909883 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 2905E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Epaisseur du matériau | 4 mm |
| Largeur | 430 mm |
| Poids du produit | 270 g |
| Profondeur | 297 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011556_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011556_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011556_1.jpg)
























