Exacompta Toolbox Maxi - Module de classement à l'horizontale 1 tiroir - blanc
Ref. 400010033
Exacompta Toolbox Maxi - Module de classement à l'horizontale 1 tiroir - blanc
Ref. 400010033
- Grâce à sa faible hauteur (13,5 cm), TOOLBOX peut être utilisé comme réhausseur d'écran, base pour imprimante, support de machine à café
- Format à l'italienne (paysage) : idéal pour les espaces peu profonds de certains bureaux, armoires ou étagères (profondeur hors tout de 27 cm)
- Superposable grâce à 4 reliefs prévus à cet effet
- Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité et porte-étiquettes
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Butée d'arrêt de sécurité du tiroir, Tiroirs ouverts |
| Couleur | Blanc/Noir |
| Détails des compartiments |
|
| Empilable | Oui |
| Format pris en charge | A4 Plus |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Paysage | Oui |
| Porte-étiquette(s) pour tiroir | Oui |
| Taille du fabricant | Maxi |
| Taille du produit | 355 x 270 x 135 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Caisson à tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493424814 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 317713D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 135 mm |
| Largeur | 355 mm |
| Poids du produit | 1.94 kg |
| Profondeur | 270 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 15 cm |
| Largeur emballée | 37.5 cm |
| Profondeur emballée | 29.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Le poids emballé n'est pas précisé, ce qui empêche de vérifier toutes les règles de livrabilité. Les dimensions emballées sont connues et respectent les limites, mais sans poids, la décision ne peut être prise."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010033_1.jpg)













