Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Poignée, Soufflet |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | 240 x 320 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton, Papier |
| Nombre de pochettes | 16 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Trieur à soufflet |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3334380091288 |
| Marque | FAST |
| Référence produit fabricant | 7027AS |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 250 mm |
| Largeur | 390 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/4/P_79149494_1.jpg)
























5
Avis vérifié