Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le fauteuil de bureau BRISTOL est un fauteuil en simili-cuir avec un mécanisme centré du dossier, blocable en 1 position. Il supporte 90kg maximum.
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Couleur(s) de l'assise | Bleu |
| Largeur | 51 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760185029292 |
| Référence produit fabricant | BRL01BL |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Bleu |
| Largeur | 48 cm |
| Revêtement du dossier | Polyuréthane |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 13.7 kg |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 21 kg |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Mécanisme fauteuil | Basculant centré |
| Poids max supporté en Kg | 90 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions (largeur, hauteur, profondeur) ne sont pas fournies, ce qui empêche de vérifier les règles dimensionnelles. Le poids emballé de 13,7 kg est conforme aux règles (entre 0,2 kg et 20 kg). Cependant, sans les dimensions, la livrabilité ne peut être déterminée."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429685_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429685_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429685_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429685_4.jpg)



