Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Ne loupez aucune cession de jeu grâce au fauteuil TX Gaming Sport.
Fauteuil de gaming TX en cuir synthétique (PU), idéal pour jouer ou travailler en toute confort. Le dossier et l’assise sont en cuir synthétique (PU), la base est en nylon et il est capable de supporter jusqu’à 120 kg. L’angle d’inclinaison du dossier est réglable jusqu’à 180 degrés et il est équipé de roulettes multidirectionnelles.
Un fauteuil idéal pour votre bureau !
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.6 |
| Assise | |
|---|---|
| Largeur | 50 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3662313014760 |
| Marque | TX |
| Référence produit fabricant | TX-FGA-FULL-BK |
| Dossier | |
|---|---|
| Revêtement du dossier | Polymères de synthèse et polyuréthane |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 81x59x29 cm |
| Hauteur emballée | 59 cm |
| Largeur emballée | 81 cm |
| Poids emballé | 17 kg |
| Profondeur emballée | 29 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 16 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 120 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 17 kg, ce qui est inférieur à la limite maximale de 20 kg et supérieur à 200 g. Les dimensions sont largeur 81 cm, hauteur 59 cm, profondeur 29 cm, toutes inférieures à 100 cm. La somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 81 + 2*59 + 2*29 = 257 cm, légèrement supérieure à la limite de 250 cm, mais en général la règle stricte s'applique. Cependant, en cas de doute, on peut considérer la mesure stricte. Vu que 257 cm dépasse 250 cm, le produit ne respecte pas cette règle. Mais la règle demande strictement inférieur à 250 cm. Donc le produit n'est pas livrable selon cette règle. Dimension minimale (30x21x3 cm) est respectée."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/7/P_405127426_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/7/P_405127426_2.jpg)

































5
Avis vérifié