Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Avec son dossier en " grille ", le fauteuil NEWTON possède des lignes sobres et épurées.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4 |
| Assise | |
|---|---|
| Couleur(s) de l'assise | Noir |
| Largeur | 49 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Assemblage requis | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760185028219 |
| Référence produit fabricant | NEW02NRNR |
| Accoudoirs | |
|---|---|
| Couleur accoudoirs | Noir |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Noir |
| Largeur | 47 cm |
| Revêtement du dossier | Polypropylène, Tissu |
| Support lombaire | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Noir |
| Diametre du piétement | 64 cm |
| Diamètre des roues | 5 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 11.2 kg |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 10.3 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Mécanisme fauteuil | Basculant centré |
| Poids max supporté en Kg | 90 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions minimales ne sont pas renseignées, donc impossibilité de vérifier la conformité dimensionnelle. Malgré un poids emballé de 11,20 kg (conforme aux limites de poids), l'absence des dimensions empêche de valider les règles. Par conséquent, le produit n'est pas considéré livrable en point-relais Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419679_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419679_2.jpg)






















