Fauteuil de bureau ROMEO - accoudoirs en option - noir, base noire
Ref. 79429686
Fauteuil de bureau ROMEO - accoudoirs en option - noir, base noire
Ref. 79429686
- Mécanisme synchrone blocable en 3 positions
- Dossier réglable en hauteur (crémaillère)
- Translation d'assise
- Pied en nylon
- Tissu non-feu M1 et de haute résistance
- Mousse de haute densité
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Couleur(s) de l'assise | Noir |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Assemblage requis | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760185029308 |
| Référence produit fabricant | ROM01NR |
| Accoudoirs | |
|---|---|
| Couleur accoudoirs | Noir |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Noir |
| Largeur | 46 cm |
| Revêtement du dossier | Tissu |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Noir |
| Durée d'utilisation | 7 |
| Quantité incluse | 1 |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Noir |
| Diamètre des roues | 65 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 77x41x66 cm |
| Hauteur emballée | 41 cm |
| Largeur emballée | 77 cm |
| Poids emballé | 21.5 kg |
| Profondeur emballée | 66 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 19 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Mécanisme fauteuil | Synchrone |
| Poids max supporté en Kg | 120 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 21,50 kg, ce qui dépasse la limite maximale de 20 kg autorisée pour la livraison en point relais. Les dimensions respectent les contraintes, mais le poids excède la limite."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429686_10.jpg)






















