Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 17 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Matériau | Base en chlorure de polyvinyle (PVC), Maille, Poignée en caoutchouc, Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à rabat |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447102054 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 671125 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006217_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006217_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006217_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006217_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006217_5.jpg)



































