Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | Polypropylène/Polypropylène |
| Structure de l'assise | Polypropylène et Bois |
| Couleur(s) de l'assise | Noir |
| Densité mousse assise | non concerné |
| Hauteur Mini/Maxi | 45 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Type de mousse | non concerné |
| Profondeur Mini/Maxi | 45 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Pays d'origine | Monde |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | 4PW018-NR |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Noir |
| Densité mousse dossier | Non concerné |
| Structure du dossier | Polypropylène |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 34 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Revêtement du dossier | Polypropylène |
| Type de mousse | Non concerné |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Noir |
| Durée d'utilisation | 6 |
| Modèle | Lot de 4 |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Naturel |
| Matériaux du piètement | Bois |
| Structure du piètement | 4 pieds bois vernis naturel |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 69x46x44 cm |
| Hauteur emballée | 46 cm |
| Largeur emballée | 69 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 4.51 kg |
| Profondeur emballée | 44 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L43xH75xP46 cm |
| Poids du produit | 4.51 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 100 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 4,51 kg, ce qui est entre 200 g et 20 kg. Les dimensions sont largeur 69 cm, hauteur 46 cm, profondeur 44 cm, toutes inférieures à 100 cm. La somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 69 + 92 + 88 = 249 cm, inférieure à 250 cm. Les dimensions minimales 30x21x3 cm sont respectées. Le produit est donc livrable en point relais Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/4/P_405144346_2.jpeg)










