Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Design | Fleur de licorne |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5420065983066 |
| Marque | Lunch Buddies |
| Référence produit fabricant | 21000346 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.8 cm |
| Largeur | 18.5 cm |
| Profondeur | 18.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/0/P_405150898_1.jpg)


































