Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 148 l |
| Matériau | PVC, Polyester 600D, Tissu |
| Sangle de transport | Poignées latérales, Sangles |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture, Fermeture éclair |
| Type | Sac marin |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3386170200097 |
| Marque | Clementina Frog |
| Référence produit fabricant | 20009 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 1 an |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401231_1.jpg)


































