MaulStorm - Lampe de bureau LED - 7W - argent
Ref. 79354655
MaulStorm - Lampe de bureau LED - 7W - argent
Ref. 79354655
- Le luminaire LED pour les économes
- Extrêmement économique : les LED consomment 80 % de moins que les ampoules à incandescence
- Conception technique de sécurité signée MAUL
- Forme compacte : gain de place et facilité d'emploi
- Équipé de 48 diodes lumineuses, 6500 kelvins, lumière du jour
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur d'éclairage | Lumière du jour |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie | 15000 h |
| Emplacement du commutateur | Tête |
| Matériau(x) du produit | Aluminium, Plastique |
| Nombre de LED | 48 |
| Puissance | 7 W |
| Puissance lumineuse | 420 lm |
| Réglages de position |
|
| Température de couleur | 6500 K |
| Type de source lumineuse | LED |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Couleur | Argent |
| Fonctionnalités | Double isolation |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Lampe de bureau |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760124125535 |
| Marque | MAUL |
| Référence produit fabricant | 8200995 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Base - largeur : 16.5 cm x profondeur : 22 cm, Bras hauteur : 40 cm, Tête - largeur : 13 cm x profondeur : 11 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données sur le poids et les dimensions emballées du produit ne sont pas fournies, rendant impossible l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/4/6/P_79354655_1.jpg)



































