CEPPro - Corbeille à courrier maxi noir
Ref. 79356395
CEPPro - Corbeille à courrier maxi noir
Ref. 79356395
- Grande capacité pour listings et gros documents format A4 ou 24 x 32 cm
- Élégante, pratique et très robuste
- Large ouverture à l'avant pour une bonne saisie des documents
- 2 poignées latérales
- Superposable droit ou décalé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462152201600 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 2112316 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 386 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/6/3/P_79356395_1.jpg)

















