Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Genre | Filles |
| Taille | Petit |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Noir, Rose, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118015836 |
| Marque | Minnie Mouse |
| Référence produit fabricant | 3232 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids du produit ne sont pas fournis, il est impossible d'appliquer les règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114443_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114443_2.jpg)


































