CEP Confort - Module de classement 4 tiroirs - bleu
Ref. 79430404
CEP Confort - Module de classement 4 tiroirs - bleu
Ref. 79430404
- Design contemporain, convenant à tous les styles de bureaux, ainsi qu'au domicile
- Superposition facilitée, parfaite stabilité des blocs lorsqu'ils sont empilés
- Habille avec élégance la façade avant
- Système d'ouverture permettant de glisser les doigts à l'intérieur de la poignée ou sous la poignée
- Trou de préhension permet de saisir aisément un document
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 2000 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Base antidérapante |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Détails des compartiments |
|
| Empilable | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm), A4 Plus (240 x 320 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Couleurs du produit disponible | Noir/blanc, bleu/blanc |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bloc de classement à tiroirs |
| Modèle | 4 tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159012629 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | REP31-139 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 265 mm |
| Profondeur | 368 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche d'appliquer les règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/4/P_79430404_1.jpg)






























