Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Libellé option(s) obligatoire(s) | Pour chaque travée de vestiaires, commencez avec un élément de départ, puis ajoutez les autres. L’élément "suivant" se clipse à l’élément de départ. |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | RAL 5015/RAL 7035 |
| Hauteur de porte | Hauteur totale |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Nombre de cases | 2.0000 |
| Nombre de colonne | 1.0000 |
| Nombre de cases par colonne | 2 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Bleu, Gris, Gris |
| Contenu de l'emballage |
|
| Finition | Bleu, gris |
| Fonctionnalités | 2 sections verticales, Rail de suspension, Trous d'aération arrière |
| Modèle | Colonne suivante |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Unité d'extension de casier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700339889129 |
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | WKSPS-GB |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions sont fournies (H180 x L30 x P50 cm) et respectent les contraintes dimensionnelles (largeur, hauteur, profondeur inférieures à 100 cm, et somme 30 + 2*180 + 2*50 = 490 cm > 250 cm). Le poids emballé n'est pas indiqué, donc la livrabilité ne peut pas être déterminée."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001649_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001649_2.jpg)























5
Avis vérifié