HP Deskjet 1510 All-in-One - imprimante multifonction (couleur)
Ref. 79385245
HP Deskjet 1510 All-in-One - imprimante multifonction (couleur)
Ref. 79385245
- Appréciez la véritable polyvalence - produisez tout ce dont vous avez besoin avec cette imprimante tout-en-un silencieuse.
- Aucune attente : installée dès sa sortie de l'emballage en quelques minutes.
- Gagnez de l'espace précieux avec une imprimante tout en un conçue pour tenir presque n'importe où.
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Logiciel(s) inclus | Pilotes de périphérique et utilitaires |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité des bacs de sortie (feuille) | 25 Feuille(s) |
| Capacité du bac standard | 60 Feuille(s) |
| Classe de taille de support | A4/Legal |
| Classe de type de support | Autre, Enveloppes, Papier photo, Papier uni |
| Configuration de la cartouche d'encre | 1 cartouche noire, 1 cartouche couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Consommation en fonctionnement | 10 W |
| Consommation au repos | 2 W |
| Consommation en veille | 0.9 W |
| Copies maximales | 9 |
| Nombre de Couleur d'impression | 4 couleurs |
| Couleur de résolution maximale | 4 800 x 1 200 ppp |
| Cycle d'utilisation mensuel (maxi) | 1000 Page(s) |
| Détails concernant la manipulation de documents et de supports |
|
| Durée de sortie de la première impression, couleur | 24 s |
| Durée de sortie de la première impression, Noir et blanc | 17 s |
| Élément de numérisation | CIS |
| Fonctions du produit |
|
| Fréquence requise | 50/60Hz |
| Impression photo | Oui |
| Impression recto-verso | Aucun |
| Impression recto-verso pour scanner | Aucun |
| Interface de connectivité | USB 2.0 |
| Interfaces requises |
|
| Copie recto-verso automatique | Aucun |
| Profondeur d'échantillonnage | 24 bits |
| Résolution maximale noir et blanc | 600 x 600 ppp |
| Résolution optique | 1 200 x 2 400 ppp |
| Résolution de reproduction maximale (couleur) | 600 x 300 ppp |
| Résolution de reproduction maximale noir et blanc | 600 x 300 ppp |
| Système d'exploitation pris en charge | Apple Mac OS X 10.6, Apple Mac OS X 10.7, Apple Mac OS X 10.8, MS Windows 7, MS Windows Vista, MS Windows XP SP3, Windows 8 |
| Taille max. du support | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Taille minimum du support | 89 x 127 mm |
| Taille d'origine maximum | 216 x 297 mm |
| Taille des supports pris en charge | 101.6 x 152.4 mm, 127 x 177.8 mm, 203.2 x 254 mm, 215 x 279 mm, 89 x 127 mm, ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Tailles d'enveloppe acceptées | US No 10 (104.7 x 241.3 mm) |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Technologie d'imprimante à jet d'encre | HP Thermal Inkjet |
| Tension requise | CA 110/230 V |
| Type d'article de bureau | Imprimante / photocopieur / scanner |
| Type de sortie d'impression | Couleur |
| Vitesse de copie couleur maximale (ISO) | 3 Page(s) / minute |
| Vitesse de copie maximale noir et blanc | 4.5 Page(s) / minute |
| Vitesse de copie N/B maximale (ISO) | 4.5 Page(s) / minute |
| Vitesse d'impression couleur maximale (ISO) | 4 Page(s) / minute |
| Vitesse d'impression N/B maximale (ISO) | 7 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale d'impression couleur (ppm) | 16 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale d'impression N/B (ppm) | 20 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale de reproduction (couleur) | 3 Page(s) / minute |
| Type de support pris en charge | Cartes de voeux, Enveloppes, Papier photo, Papier uni, Étiquettes |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | CISPR 22, CISPR 24, EN 61000-3-2:2006+A1:2009+A2:2009, EN 61000-3-3:2008, FCC CFR47 Part 15 B, ICES-003 issue 4 Class B, IEC 60950-1, LVD, NOM-019-SCFI-1993 IRAM |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Emission sonore | 54 dB |
| Niveau EPEAT | EPEAT Bronze |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 80 % (sans condensation) |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 887758236857 |
| Marque | HP |
| Référence produit fabricant | B2L56B#620 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 19.3 cm |
| Largeur emballée | 46.3 cm |
| Poids emballé | 5.2 kg |
| Profondeur emballée | 35.4 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15.66 cm |
| Largeur | 42.523 cm |
| Poids du produit | 3.6 kg |
| Profondeur | 30.582 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385245_9.jpg)



































