Samsung Xpress M2070 - imprimante multifonction (Noir et blanc)
Ref. 79404368
Samsung Xpress M2070 - imprimante multifonction (Noir et blanc)
Ref. 79404368
- Une imprimante qui rend votre smartphone encore plus intelligent
- Multifonction 3-en-1
- Facile à utiliser
- Haute rapidité d'impression
- Qualité couleur brillante pour vos documents
- Solution de support simples
- Design ergonomique
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Agrandissement maximal de documents | 400% |
| Capacité des bacs de sortie (feuille) | 100 Feuille(s) |
| Capacité du bac standard | 150 Feuille(s) |
| Classe de taille de support | A4/Legal |
| Classe de type de support | Autre, Enveloppes, Papier uni |
| Consommation en fonctionnement | 310 W |
| Consommation au repos | 30 W |
| Consommation en veille | 1.5 W |
| Copies maximales | 99 |
| Cycle d'utilisation mensuel (maxi) | 10000 Impression(s) |
| Densité maximum supporté par document | 163 g/m2 |
| Densité minimum du support | 60 g/m2 |
| Détails concernant la manipulation de documents et de supports |
|
| Durée de sortie de la première impression, Noir et blanc | 8.5 s |
| Élément de numérisation | CIS |
| Fonctions de copie |
|
| Fonctions du produit |
|
| Interface de connectivité | USB 2.0 |
| Interfaces requises |
|
| Nombre de lignes | 2 lignes |
| Réduction maximale de documents | 25% |
| Résolution interpolée | 4800 x 4800 ppp |
| Résolution maximale noir et blanc | 1200 x 1200 ppp |
| Résolution optique | 1200 x 1200 ppp |
| Système d'exploitation pris en charge | Apple Mac OS X 10.5 - 10.8, Linux, MS Windows 2000, MS Windows 7, MS Windows Server 2003, MS Windows Server 2008, MS Windows Server 2008 R2, MS Windows Vista, MS Windows XP, Windows 8 |
| Taille max. du support | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Taille minimum du support | 76 x 127 mm |
| Taille des supports pris en charge | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), B5 (176 x 250 mm), Executive (184 x 267 mm), Folio (216 x 330 mm), JIS B5 (182 x 257 mm), Legal (216 x 356 mm), Oficio (216 x 343 mm) |
| Tailles d'enveloppe acceptées | Com-10 (105 x 241 mm), International C5 (162 x 229 mm), International DL (110 x 220 mm), Monarch (98.4 x 190.5 mm) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Temps de sortie 1ère copie noir et blanc | 14 s |
| Type d'article de bureau | Imprimante / photocopieur / scanner |
| Type d'origine | Feuilles |
| Type de sortie d'impression | Monochrome |
| Vitesse de copie maximale noir et blanc | 20 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale d'impression N/B (ppm) | 20 Page(s) / minute |
| Type de support pris en charge | Enveloppes, Papier en coton, Papier fin, Papier recyclé, Papier uni, Papier épais, Étiquettes |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Emission sonore | 50 dB |
| Emission sonore (inactive) | 26 dB |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8806085755062 |
| Marque | Samsung |
| Référence produit fabricant | SL-M2070/SEE |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 25.3 cm |
| Largeur | 40.6 cm |
| Poids du produit | 7.32 kg |
| Profondeur | 35.96 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/3/P_79404368_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/3/P_79404368_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/3/P_79404368_3.jpg)























