Produits fréquemment achetés ensemble
Compatibilité
Nobo
P/N: 1902207
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Objectif de rechange pour porte-affiche |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5028252249126 |
| Marque | Nobo |
| Référence produit fabricant | 1902375 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Epaisseur du matériau | 0.2 mm |
| Hauteur | 594 mm |
| Largeur | 420 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données de poids et de dimensions emballées sont manquantes, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002434_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002434_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002434_1.jpg)














