Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Quantité de compartiments | 3 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118025040 |
| Marque | Oh My Pop! |
| Référence produit fabricant | 2504 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 11 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114529_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114529_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114529_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114529_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114529_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114529_6.jpg)
































