Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Tissu respirant |
| Type de fermeture | Cordon de serrage |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118002539 |
| Marque | Oh My Pop! |
| Référence produit fabricant | 253 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 49 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche d'appliquer les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006315_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006315_2.jpg)



































