Oh My Pop! Happy Flower Storm - Sac à dos piscine cordon - 1 compartiment - Karactermania
Ref. 400006317
Oh My Pop! Happy Flower Storm - Sac à dos piscine cordon - 1 compartiment - Karactermania
Ref. 400006317
- Sac à cordon conçu pour le sport
- Grand compartiment simple
- Base renforcée avec un matériau haut de gamme
- Bande horizontale avec tissu respirant
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Tissu respirant |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Cordon de serrage |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Jaune, Noir, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118002768 |
| Marque | Oh My Pop! |
| Référence produit fabricant | 276 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 49 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006317_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006317_2.jpg)



































